Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Постройка дома  (Прочитано 265 раз)

Оффлайн Galore

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Постройка дома
« : 14 Октябрь 2022, 20:40:06 »
Хочу построить дом средних размеров и скорее всего планирую использовать для этого дерево. Может посоветуете что-то? Я в Подмосковье планирую стройку, если что.

Google

Постройка дома
« : 14 Октябрь 2022, 20:40:06 »

Оффлайн Arariel

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Постройка дома
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2022, 20:47:54 »
Я бы на вашем месте пообщался со специалистами в этой области. Или же просто наймите строителей и пускай те построят вам дом под ключ. Такое сейчас многие компании практикуют.

Оффлайн Ironstaff

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2022, 20:57:20 »
Слышал я уже не однократно, что многие в современном мире склоняются именно к домам из профилированного бруса. Я бы вам рекомендовал обратить внимание именно на брус размера 150 200 https://www.stroydom-44.ru/catalog/doma-iz-brusa-150-na-200/ Многие покупают и делают из такого материала отличный дом. Потом отпишетесь с результатом и желательно с фото дома.

Оффлайн Gholbitus

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2022, 21:00:42 »
Я сторонник квартиры, так как там жить намного проще и, как показывает практика, намного дешевле, чем содержать дом. Но это мое мнение, может кто-то думает иначе.

Оффлайн servol

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2022, 07:08:09 »
По своему опыту однозначно могу посоветовать вам  компания которая занимается разработкой проэкта домов https://novostroyki-voronezh.ru/ , и конечно же непосредственно стройкой. Очень удобно когда все это делает одна фирма . И отзывов положительных у них очень много

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2