Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Кот метит территорию  (Прочитано 220 раз)

Оффлайн Ironstaff

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Кот метит территорию
« : 11 Октябрь 2022, 21:47:46 »
Не так давно мы взяли себе котенка, так как ребенок давно уже просил завести ему животное. Но столкнулись с проблемой, что кот начал метить территорию и при этом появился отвратительный запах. Что делать? Если что, мы в Омске находимся.

Google

Кот метит территорию
« : 11 Октябрь 2022, 21:47:46 »

Оффлайн Arariel

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Кот метит территорию
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2022, 21:52:53 »
Ну так отдайте животное туда, где он сможет жит на улице и спокойно метить территорию! Ведь это в их природе и этому практически нереально помешать.

Оффлайн Gholbitus

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2022, 22:00:43 »
Я не согласен с предыдущим комментатором, так как считаю, что если вы уже взяли кота, то нужно за ним ухаживать, и его любить. Что касается зова природы, то в современном мире с этим можно бороться без проблем. Думаю, в вашем случае стоит воспользоваться услугой кастрации кота. В Омске цены на эту процедуру можете узнать здесь https://jivago55.ru/sterilizaciya-i-kastraciya-zhivotnyh-v-omske.html И кстати, там же можно и сделать эту операцию. Это полностью решит вашу проблему.

Оффлайн Galore

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2022, 22:03:03 »
Во именно из-за этого я не сторонник животных в квартирах. Максимум, кот должен жит в частном секторе и та ходить на улицу. В доме он должен быть пару часов, что бы покушать. Этого предостаточно для животного.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2