Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где можно купить пуско-зарядные устройства?  (Прочитано 173 раз)

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Всем доброго времени суток ребята. Хочу обратится к опытным автомобилистам. Я часто на работе и у меня практически нет времени заниматься беготней или же покупками. По этому решил прикупить пусковое устройство онлайн. Подскажите мне хороший ресурс для совершения заказа. Я буду вам очень благодарен за любой ответ.

Google

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где можно купить пуско-зарядные устройства?
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2022, 15:19:42 »
Привет. Я чаще всего пуско-зарядное устройство использую только в зимнюю пору, когда чаще всего садится аккумулятор. Автомобиль у меня находится в дворе. Так как гаража у меня пока нет. Кстати очень полезная штука в хозяйстве. Года два назад совершал покупку.

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2022, 15:21:12 »
Ну если вы уже опытный, подскажите в каком именно магазине вы покупали. А то я в свое время налетел на подделку и как-то больше не хочется выбрасывать денежку на ветер)) И если вам не сложно, какую модель вы брали?

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2022, 15:27:49 »
Конечно подскажу. Я всегда делаю заказы в интернет-магазине ALLO. Это многогранный магазин в котором очень огромный выбор различных товаров плюс хорошая цена. Для себя я покупал "Пусковое устройство с автокомпрессором 4smarts Jump Starter Power Bank PitStop 8800mAh Compressor and Torch, black" Благодаря тому, что на корпусе техники есть USB-разъем, вы сможете использовать пусковое устройство Jump Starter Power Bank в качестве паувербанка. Объем его равен 8800 мАч. Зарядить смартфон, фотоаппарат, навигатор, ноутбук теперь легко в любой момент вашего путешествия.
Больше пуско-устройств https://allo.ua/ru/zarjadnye-ustrojstva-dlja-avtomobiljnych-akkumuljatorov/ можно посмотреть перейдя по ссылке.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2