Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где можно купить фалоимитатор?  (Прочитано 129 раз)

Оффлайн Максик22

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Где можно купить фалоимитатор?
« : 02 Октябрь 2022, 15:39:34 »
Всем приветик. Я давно уже проживаю одна. И у меня как и у всех женщин есть свои потребности. Все же фалоимитатор это круче наверное мужчины)) Только с магазином определится не могу. Подскажите хороший сайт.

Google

Где можно купить фалоимитатор?
« : 02 Октябрь 2022, 15:39:34 »

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Re: Где можно купить фалоимитатор?
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2022, 15:44:01 »
Ну мужчину ничто не заменит. А вот фалоимитатор это хорошая штука. Я покупал своей жене пол года назад, так как я часто катаюсь по командировкам. И мне спокойнее и ей не скучно

Добавлено: [time]02 Октябрь 2022, 15:46:33[/time]
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2022, 15:47:29 от Veles »

Оффлайн Максик22

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2022, 15:47:52 »
Если вы уже покупали такую штуку, значит знаете определенный магазин. Было бы не плох, если бы вы мне подсказали название магазина или же ссылку. Да расскажите какой именно вы покупали. А то я в этом совершенно не разбираюсь. Наперед вам буду благодарна.

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2022, 16:01:00 »
Я совершаю покупки в интернет-магазине Stylus. Для жены брал Двойной фаллоимитатор Boss Series: Flexible Double Dong Black, BS6700089. Сверхгибкий материал из которого изготовлен фаллоимитатор, может похвастаться реалистичными деталями, аутентичным дизайном головки пениса и текстурой вен. Этот двойной фаллоимитатор можно использовать с гелем на водной основе для усиления стимуляции
Больше вариантов фалоимитаторов https://stylus.ua/falloimitatory/tip:dvuhstoronnie/ можно посмотреть перейдя по ссылке. Уверен вы найдете то что ищите. Хороших вам покупок.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2