Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: вызвать аварийного комиссара в Калининграде  (Прочитано 240 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Ситуация SOS , жена попала в дтп , а я в другом городе, кому из знакомых не звоню не кто не может помочь, нужно вызвать комиссара на аварию, жена в истерики плачет два слова связать не может. Подскажите пожалуйста как  вызвать аварийного комиссара в Калининграде?

Google

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: вызвать аварийного комиссара в Калининграде
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2022, 14:59:17 »
Как дети малые , гугл в помощь, там куча объявлений всяких висит для вызова аварийного комиссара, а вообще на сколько я знаю звоните в дпс говорите за аварию они вам сами присылают комиссара .

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2022, 15:03:43 »
Да ну , а бы кого тоже не хочется вызывать, сейчас каждый второй типа аварийный комиссар, только потом проблем с этими комиссарами не оберёшься. Я когда попал в дтп вызывал аварийного комиссара в Калининграде через них https://050dtp.ru/. Лично меня все утроило, приехал грамотный специалист, все четко и по делу обговорил с нами, оформил документы на месте , нарисовал аварию , да и ещё потом помог с получением страхового возмещения.

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2022, 15:07:46 »
Ой не говорите, комиссаров сейчас развелось как грязи, все подряд лезут в эту специальность не имея даже малейшего образования и представление о работе. Надо будет сохранить контакты, а то мало ли что, всякое может произойти.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2