Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Купить автомобильное стекло в Воронеже  (Прочитано 230 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
У меня машина после небольшого дтп, хочу восстановить и выставить на продажу. Железо все поменял, осталось стекла заменить. Подскажите пожалуйста где в Воронеже можно купить  автомобильное стекло по нормальной цене?

Google

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Купить автомобильное стекло в Воронеже
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2022, 14:41:00 »
Я бы посоветовал заехать к дяди Гене «кувалде» на разборку, у него все что хочешь есть и стекла в том числе,как-то друг покупал у него, конечно не всегда в наличии нужно будет ждать , но зато цена в разы меньше чем в магазине.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2022, 14:45:53 »
Я лично всегда и все покупаю в проверенных магазинах, для меня важно качество и гарантия. Мне буквально недавно пришлось менять стекло на машине , после поездки жены по делам. Обращался я за покупкой автомобильного стекла в Воронеже вот сюда https://voronezh.vetro.pro/. Меня устроило все и цена и качество, да и плюс ко всему у них можно поменять сразу стекло что очень удобно.

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2022, 14:50:22 »
Я неделю назад поставил новое лобовое и сегодня появилась трещина, не понятно от чего, деньги просто на ветер. Согласен с вами что нужно покупать в проверенных магазинах чтобы давали гарантию обязательно, я с экономить хотел в итоге переплачу в два раза больше. Надо будет к ним обратится, надеюсь они меня не подведут.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2