Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где купить застежки-молнии  (Прочитано 480 раз)

Оффлайн Ruata

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Где купить застежки-молнии
« : 29 Сентябрь 2022, 09:06:55 »
На карантине от нечего делать начал подрабатывать на реставрации одежды. Просто в студенчестве был смежный опыт, да и курсы профильные было дело оканчивала. Так вот, спустя время я настолько влилась в это новое направление, что сейчас заведую своим бизнесом на реставрации, работаем уже два года... ;) Сейчас мы работаем с большим заказом на брюки, и испытываем острый дефицит швейной фурнитуры... А конкретно не хватает застежек-молний, ниток и заклепок... Где можно их заказать с быстрой доставкой? Выручайте!!!
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2022, 09:45:04 от Ruata »

Google

Где купить застежки-молнии
« : 29 Сентябрь 2022, 09:06:55 »

Оффлайн Esterr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где купить застежки-молнии
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2022, 09:50:18 »
На карантине от нечего делать начал подрабатывать на реставрации одежды. Просто в студенчестве был смежный опыт, да и курсы профильные было дело оканчивала. Так вот, спустя время я настолько влилась в это новое направление, что сейчас заведую своим бизнесом на реставрации, работаем уже два года.

Ого, вы сумели небольшое хобби превратить в полноценный бизнес? Могу только порадоваться за вас, так держать  ;) А что же касается фурнитуры, то можете ими закупаться в Протос.ру, у них отличный выбор всего, что касается швейных расходников. Для брюк можете закупить металлические застежки-молнии, там я видела на сайте прям сотни разновидностей подобных застежек, аж глаза разбегаются что брать  ;D

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2