Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Долго ли проездит коробка передач DSG?  (Прочитано 279 раз)

Оффлайн Кирюшенко Леонид

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Собираюсь покупать себе новый автомобиль с коробкой передач DSG. Как раз цены в Московских автосалонах упали до адекватности. Подскажите, хорошая ли эта коробка передач? Я просто в автомобилях не очень силен, и хотелось бы заранее узнать, какие с ней могут быть проблемы в будущем.

Google

Оффлайн Виктор Вихнов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Долго ли проездит коробка передач DSG?
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2022, 01:41:17 »
Ну так все зависит от того, как вы будете ухаживать за коробкой передач, да и за автомобилем в целом. Если вовремя делать ТО, менять масло и расходники, то коробка передач хоть миллион километров проедет.

Оффлайн Илья Васнецов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2022, 01:45:27 »
Виктор, с миллионом километров вы уж перегнули. Я даже не представляю, как нужно ухаживать за автомобилем, чтобы он столько проехал. А учитывая, как их сейчас собирают на заводах, то 100 тысяч это уже хороший показатель.

Оффлайн Василий Соловей

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2022, 01:56:06 »
Автомобили с DSG коробками передач проходят очень большой километраж. Я на своем прошлом автомобиле проездил больше 100 тысяч километров, но продал ее все равно не из-за проблем с коробкой, просто захотелось новую машину. В общем, покупайте смело. Но, если вы хотите убедиться лучше, то вот, тут можете почитать статью о том, стоит ли покупать автомобиль с коробкой DSG https://autorazborka.shop/news/korobka-peredach-dsg-ustrojstvo-kak-rabotaet-sposoby-prodleniya-resursa.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2