Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка айфона 14  (Прочитано 159 раз)

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Покупка айфона 14
« : 15 Сентябрь 2022, 19:24:21 »
Хочу купить себе новый телефон, на данный момент пользуюсь самсунгом, но хочу попробовать взять айфон, многие пользуются этим брендом и я мне захотелось. Подскажите пожалуйста какой айфон стоит купить?

Google

Покупка айфона 14
« : 15 Сентябрь 2022, 19:24:21 »

Оффлайн Veles

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Покупка айфона 14
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2022, 19:27:58 »
Вы выбрали самый лучший бренд, который может быть. Конечно самая лучшая модель это последняя модель. Вот уже скоро должна появиться в продаже. Следите за новинками.

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2022, 19:29:59 »
А какую последнюю вы имеете в виду, это тринадцатый или четырнадцатый? Я что-то еще не видел в продаже четырнадцатых. Или у вас другие сведения?

Оффлайн Veles

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2022, 19:34:11 »
А какую последнюю вы имеете в виду, это тринадцатый или четырнадцатый? Я что-то еще не видел в продаже четырнадцатых. Или у вас другие сведения?
Да, вы правы iPhone14 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-14-pro/ еще только должен появится в продаже. Сейчас его можно заказа по предзаказу в интернет-магазине Comfy и тогда вы станете одним из первых обладателей самого крутого телефона. Я видел презентацию, это нечто я вам скажу. За такую махину и денег не жалко. Теперь появилась функция снимать в движении, процессор и аккумулятор стали в разы мощнее, защиты стекла и биометрики совершеннее.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2