Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Лакокрасочные материалы  (Прочитано 273 раз)

Оффлайн twinpeakser

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Лакокрасочные материалы
« : 15 Сентябрь 2022, 14:45:07 »
Буду крайне признателен если подскажите где закупить недорого ЛКМ. В частности интересуют клеи для стыков, шпатлевка, краска для стен. Заранее спасибо!

Google

Лакокрасочные материалы
« : 15 Сентябрь 2022, 14:45:07 »

Оффлайн Avreliy

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Лакокрасочные материалы
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2022, 16:27:45 »
Я вообще всегда все материалы для ремонта заказываю на маркетплейсах по типу OZON например. Доставка бесплатная, множество продукции разных брендов в наличии

Оффлайн VectorIk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2022, 19:02:48 »
Доброго времени суток. Крайне настоятельно рекомендую вам заглянуть в магазин профессиональных лакокарсочных материалов COLORSPRofi. Там точно сможете выбрать

Оффлайн Poleznyi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2022, 20:02:42 »
У меня жена тут настояла выполнить покраску стен в садовом доме. Ну заодно где покраска там и полноценный ремонт как говорится. Залатал щели в плинтусах, поменял напольное покрытие и тд. К слову вы спросили про лакокрасочные материалы, клей - вот тут богатый выбор https://kraskitorg.ru/collection/vgt ДА и цена не кусается

Оффлайн Kegr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2022, 23:05:29 »
Вот и я задумал небольшой ремонт дачного домика сделать. Время сейчас есть свободное, пока еще тепло. Но нужно закупить краску и все необходимое для ремонта по мелочи. В Костроме есть магазины с хорошим выбором и невысокими ценами?

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2022, 23:09:41 »
Ну смотрите, стройматериалы в Костроме можно заказать в этом интернет-магазине https://gostmag.ru/  Там цены выгодные, и большой ассортимент. Я сам этим летом косметический ремонт частного дома затеял. Тут можно только начать, а конца и края ремонту не видно. Но скажу, что все стройматериалы я заказывал именно через интернет. Это удобно, не нужно тратить кучу времени на поездки по магазинам. Сел, выбрал все что нужно в спокойной обстановке. Я забирал заказ самовывозом, но можно и любой почтовой службой заказать доставку

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2