Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Предложение руки и сердца  (Прочитано 237 раз)

Оффлайн Ironstaff

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Предложение руки и сердца
« : 10 Сентябрь 2022, 19:50:10 »
В скором времени планирую сделать предложение своей девушке. Но для этого мне нужно купить достойное кольцо. Подскажите, где это можно сделать или может лучше кольцо где-то заказать? У меня есть старинное качественное золото.

Google

Предложение руки и сердца
« : 10 Сентябрь 2022, 19:50:10 »

Оффлайн Arariel

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Предложение руки и сердца
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2022, 19:57:51 »
Идете в ювелирный магазин и покупаете именно то кольцо, которое понравится вашей будущей невесте. Иначе вы вряд ли сможете угодить женщине.

Оффлайн Galore

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2022, 20:06:13 »
Если говорить о каком-то особенном кольце, то есть смысл задуматься о том, что бы заказать его в кокой-то ювелирной компании. Там сделают именно то, что вам понравится и возможно даже по вашему эскизу. У меня знакомые так покупали кольца. Остались довольными. Кстати, брали они тогда тоже кольца для помолвки здесь https://pierrejewellery.ru/katalog/all-engagement Загляните, думаю их услуги и вам пригодятся.

Оффлайн Gholbitus

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2022, 20:11:58 »
Автор, я бы вам не рекомендовал особо заморачиваться по поводу того, какое кольцо купить. Не стоит сильно баловать женщину. Если у вас есть какое-то золото, то всегда его можно отдать на переплавку и получить новые кольца. Это дешевле и может даже качественней.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2