Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где купить моторное масло в Новосибирске?  (Прочитано 397 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Пришло время делать полную замену моторного  масла в машине, я в этом деле новичок , машина у меня первая ещё с покупкой масла не сталкивался. Посоветуйте пожалуйста где купить хорошее моторное масло в Новосибирске?

Google

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где купить моторное масло в Новосибирске?
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2022, 15:14:42 »
Могу вам посоветовать купить масло у дяди Арсена на выезде в гаражном кооперативе, я всегда у него покупаю вроде ничего по качеству. Если интересно могу дать номер телефона для связи.

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2022, 15:18:54 »
К такой покупки нужно относится очень серьезно и ответственно, ибо это черновато не очень хорошими последствиями, моторное масло лучше покупать в проверенных магазинах. Я лично для себе нашёл такой магазин где не первый раз покупаю моторное масло, меня устраивает и качество и цена, да и выбор у них большой. Так что как вариант могу предложить купить моторное масло в Новосибирске вот здесь https://novosib.akb22.ru/catalog/masla_i_smazki/motornye_masla_pvl_legkovye/.

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2022, 15:23:22 »
Да с этим не поспоришь , моторное масло найти хорошего качества без добавок и примесей не так то просто, я миллион раз натыкался на подделки что потом капиталил мотор. Возьму на заметку и обращусь к ним за покупкой в ближайшее время.

Оффлайн slutski993

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2022, 12:13:51 »
Пришло время делать полную замену моторного  масла в машине, я в этом деле новичок , машина у меня первая ещё с покупкой масла не сталкивался. Посоветуйте пожалуйста где купить хорошее моторное масло в Новосибирске?
Выгоднее будет купить масло оптом , чтобы цена была ниже и вам хватило его на долго. Тогда не придётся постоянно покупать в магазинах, по розничной цене. Я именно к такому варианту пришёл, оказалось весьма удобно. Ну и плюс у меня есть своя мастерская, поэтому масло нужно всегда.

Оффлайн Lawrysha

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2022, 11:03:59 »
Да с этим не поспоришь , моторное масло найти хорошего качества без добавок и примесей не так то просто, я миллион раз натыкался на подделки что потом капиталил мотор. Возьму на заметку и обращусь к ним за покупкой в ближайшее время.
А что масло тоже подделывают? Не знала этого. Теперь тоже буду выбирать, какое масло заливать более внимательно.

Оффлайн Davik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2022, 11:41:06 »
Для меня это больная тема, потому что по причине залива некачественного масла влетел на ремонт, и сумма была очень существенная. И это сейчас, когда и так запчасти не просто найти, та и цены взлетели. После ремонта искал идеальное моторное масло, которое защитит мотор и продлит срок его службы.
Заинтересовал меня новый на рынке бренд Havens, масло этого производителя решил купить впервые. Зашёл в раздел масел для дизельных двигателей https://havenslubricants.ru/diesel-engine-oil/ , по описанию выбрал Havens Robusta SAE 10W30 API CK-4/SN, CJ-4/SN, ACEA E9, характеристики этого продукта впечатляют. Масло разработано не только для защиты двигателя, но и снижает выбросы вредных веществ, идеальное для использования в холодное время года.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2