Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: полировка авто в Москве  (Прочитано 170 раз)

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
полировка авто в Москве
« : 04 Сентябрь 2022, 15:09:39 »
У меня тут сосед сделал себе полировку машины, я теперь тоже загорелся и хочу сделать на своей , а то уже такая блеклая стала. Подскажите пожалуйста кто в Москве занимается полировкой авто?

Google

полировка авто в Москве
« : 04 Сентябрь 2022, 15:09:39 »

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: полировка авто в Москве
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2022, 15:14:56 »
Ну так у соседа и спросите где он делал если вам понравилось как его машина выглядит или вы с ним не в ладах ? Я полировку никогда не делал, но знаю что многие хвалят , а ещё говорят когда жидким стеклом обливают вообще пушка машина как новенькая становится.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2022, 15:19:03 »
Я полировку автомобиля сделал пару недель назад, долго конечно сомневался и обдумывал стоит ли, но всё-таки решился и не прогадал. Машина стала выглядеть значительно лучше и ухоженней, пропали все мелкие царапины и потёртости . Полировку делал в сервисе который мне знакомый посоветовал, сделали все быстро и качественно, да и цена вполне адекватная. Так что как вариант могу предложить сделать полировку авто в Москве вот здесь https://car-stile.ru/polirovka-kuzova-avtomobilya.

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2022, 15:23:05 »
Машину к продаже готовлю, вот думаю тоже полировку сделать и продать по дороже. А то уже совсем цвет тусклый стал и  коцек много от камней . Так по технической части я ее подшаманил осталось внешний вид до ума довести. Обращусь к ним узнаю сколько стоит, надеюсь они хорошо делают свою работу.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2