Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Монитор для игр  (Прочитано 125 раз)

Оффлайн Veles

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Монитор для игр
« : 02 Сентябрь 2022, 14:23:14 »
Выбираю для себя монитор, монитор исключительно для игр нужен. Хочу купить на 24, 27 или 32 дюйма. С высокой частотой обновления, чтобы фризов кадра не было, чтобы можно было увидеть четко перемещение противника и была боле плавная картинка в играх.

Google

Монитор для игр
« : 02 Сентябрь 2022, 14:23:14 »

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Монитор для игр
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2022, 14:23:31 »
144 или 244 Гц частота обновлений на мониторе тебе в помощь. Ценник соответственно вышге чем на 75 Гц мониторы в несколько раз, а если хочшеь ещё и картинку красиву. готовься отдать более  12 тысяч.

Оффлайн Veles

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2022, 14:23:45 »
Я бы отдал и больше, если реально качественная матрица с высокой частотой обновления. Я у знакомого на мониторе филипс играл, это было наслаждение. Но и стоит у него монитор более 25 тысяч.

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2022, 14:24:13 »
У филипс, особенно в линейке мониторов для геймеров очень высокая стоимость всегда идет. Но там и качество, сейчас филипс практически топ 1 на рынке мониторов, телевизоры они стали делать тоже очень хорошие. Просмотри мониторы с частототой обновления экрана 144 Гц https://stylus.ua/monitory/chastota-obnovleniya-ekrana-gc:144/ вот тут. С бюджетом до 15 тысяч можно очень хорошйи монитор взять. Я бы даже сказал до 11000-11500 можно взять монитор которого хватит на долгие годы игры с приятной картинкой.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2