Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Какие взять наушники?  (Прочитано 126 раз)

Оффлайн Veles

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Какие взять наушники?
« : 01 Сентябрь 2022, 16:16:43 »
Стоит ли покупать наушники от фирмы эпл? Девушка давно очень хотела себе такие наушники, она хотела полноразмерные наушники, не вакуумные. На сколько знаю они стоят дорого, где можно купить более бюджетные?

Google

Какие взять наушники?
« : 01 Сентябрь 2022, 16:16:43 »

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Какие взять наушники?
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2022, 16:19:09 »
Конечно наушники хорошего качества стоят дорого, может быть есть смысл их купить, но честно сказать если бы мой бюджет был очень ограничен, то я бы не покупал такие дорогие наушники.

Оффлайн Veles

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2022, 16:19:18 »
А примерно сколько стоят такие наушники? Вы так описали, что это невероятно дорого и я начал сомневаться что стоит ли брать их если они стоит реально дорого. Как же мне поступить в таком случае? 

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2022, 16:21:06 »
Понятное дело, что лучше купить качественные и дорогие наушники, которые будут служить вам долго и качественно. Если вы хотите купить наушники https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/  AirPods Max , то обойдется они вам в 25 тысяч гривен, не меньше. Но если это для вас дорого, то можете рассмотреть к покупке AirPods 2, они будут на много дешевле в пределах 5 тысяч гривен. В любом случае мне кажется что все же лучше беспроводные наушники купить, чем пользоваться проводные и испытывать дискомфорт при их использовании. Поэтому вы можете подумать об этом варианте.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2