Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где бесплатно скачать музыку  (Прочитано 251 раз)

Оффлайн Rushana

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Где бесплатно скачать музыку
« : 30 Август 2022, 11:56:45 »
Посоветуйте хороший музыкальный сайт на котором можно бесплатно и без регистрации скачать музыку. Может есть что примете? Не хотелось бы тратиться впустую на простое скачивание музыки.

Google

Где бесплатно скачать музыку
« : 30 Август 2022, 11:56:45 »

Оффлайн W_o_R_l_D_X_L_e_G_i_O_n

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где бесплатно скачать музыку
« Ответ #1 : 30 Август 2022, 14:57:08 »
Довольно давно для себя нашел хороший сайт https://mp3uk.net на котором без проблем можно получить бесплатный доступ к огромной базе музыкальных треков. Кроме как слушать онлайн, здесь также можно и скачать любой трек. Сайт очень удобный и продуман до мелочей, с приятным интерфейсом, удобным разделением треков по категориям, и быстрому поиску, благодаря которому, найти любой трек можно за несколько секунд. Все новинки добавляют довольно оперативно, хотя мне по душе более старые треки, со смыслом. Мне очень нравится этот сайт и, думаю, тебе он тоже будет по душе!

Оффлайн ProExe

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 30 Август 2022, 19:43:46 »
Могу согласиться, довольно хороший сайт. Я хотел бы предложить свой вариант, но он немного хуже, там нужна регистрация для скачивания, да и рекламка иногда надоедает перед скачиванием.

Оффлайн Игорь Шотников

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2022, 03:02:35 »
Так вот и я тоже искал подобный портал не так давно и наткнулся на хороший вариант - https://mob4ik.com/ там выбор музыки очень большой и есть возможность скачивания. Поэтому обязательно попробуйте. Удачи!

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2