Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Молитвы, заговоры и гадания  (Прочитано 137 раз)

Оффлайн unlik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Молитвы, заговоры и гадания
« : 23 Август 2022, 07:24:56 »

Молитвы и заговоры используются для многих целей, это может быть как просто желание узнать свою судьбу, что тебя ждёт, так и желание каким-либо образом изменить свою жизнь.

В этой теме я хотел бы вам рассказать про данный ресурс https://molitvy-zagovory.ru/, на котором можно почитать много всего интересного про молитвы и заговоры, а также про самые различные способы гадания,  например такие как карты Таро.

Я просто и сам увлекаюсь тематикой Таро, именно поэтому меня привлёк данный сайт, на котором я нашёл очень много интересных статей про карты Таро. И думаю, что все интересующиеся тематикой заговоров и гаданий найдут здесь что-то интересное и для себя.

А помимо молитв, заговоров и гаданий вы также найдете на сайте информацию про значения имён и сонник в соответствующих разделах. Сонник поможет определить, к чему снится человеку то или иное событие или предмет, а в разделе Значение имён узнаете какую судьбу приносит человеку определённое имя.

В общем, думаю что что информация будет вам не только интересна, но и полезна =)

Google

Молитвы, заговоры и гадания
« : 23 Август 2022, 07:24:56 »

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2