Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Какую пленку выбрать для защиты кузова от сколов?  (Прочитано 305 раз)

Оффлайн PROJECT

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Кто может мне подсказать, какую пленку выбрать для того, что бы эффективно защитить кузов от сколов? Так же хотелось бы посмотреть примеры работ профессионалов.

Google

Оффлайн ProExe

• Новичок
  • *
  • Развернуть
В таком случае я бы вам посоветовал ознакомится с информацией в статье https://brothers-style.ru/gallery/show_363.html, где вы узнаете о преимуществах пленки Llumar и сможете посмотреть примеры работ специалистов. Правда как видно с этой же статьи, поставки пленки Llumar в Россию пока что прекратились. И когда возобновятся - пока что не ясно.

Оффлайн PROJECT

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Да уж, ситуация мало приятная, вот только собрался решить вопрос с защитой кузова, а теперь даже не знаю что и делать. А что на счет аналогов пленки Llumar?

Оффлайн ProExe

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Да уж, ситуация мало приятная, вот только собрался решить вопрос с защитой кузова, а теперь даже не знаю что и делать. А что на счет аналогов пленки Llumar?

Ну на вашем бы месте я бы рассмотрел в качестве альтернативы SunTek или Legend. Вполне не плохие варианты, как по качеству, так и собственно - стоимости.

Оффлайн Yurii_Danulow

• Новичок
  • *
  • Развернуть
На свой автомобиль покупал защитную полиуретановую пленку от сколов, прозрачную, самоклеющаяся 5 см х 5 метров. Были разные размеры, взял именно этот. Сама пленка прочная, имеет стойкость к перепаду температур. Заказывал ее на электро-кот.ру

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2