Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: где в Москве купить радиаторы отопления ?  (Прочитано 254 раз)

Оффлайн Dydnik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Ребята нам коробку дома уже отстроили , приступаем к внутренней отделке . Сейчас вопрос стоит какие и где купить радиаторы отопления . Подскажите какие стоит устанавливать какие нет ? И где вообще в Москве их можно купить ?

Google

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: где в Москве купить радиаторы отопления ?
« Ответ #1 : 16 Август 2022, 15:14:38 »
У меня родители себе делали ремонт в начале года , тоже меняли все , даже электрику . Покупали все в основном в магазине строй двор , сейчас у них радиаторы стоят чугунные, у меня алюминиевые , но мне не нравятся они .

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 16 Август 2022, 15:17:37 »
Я тоже планирую начать делать ремонт в начале сентября , вот думаю тоже менять радиаторы , у нас так же стоят алюминиевые ....Это вообще самые дешевые батареи на которые тратить точно свои деньги не нужно. Вопрос актуален, где сейчас можно купить радиаторы по адекватным ценам ?

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 16 Август 2022, 15:22:35 »
Когда мы дом строили тоже этот вопрос обсуждали долго , мы остановились на стольных трубчатых радиаторах , нас полностью устраивает как они работают , дизайн тоже прикольный . Покупали батареи отопления в Москве вот здесь https://teplo-std.ru/radiatory-otopleniya Здесь представлен огромный выбор различных батарей , цены разные . Есть доставка .

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2