Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Научная электронная библиотека  (Прочитано 266 раз)

Оффлайн VeroNika05

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Научная электронная библиотека
« : 10 Август 2022, 08:53:20 »

«inLibrary» - это научная библиотека, чьи материалы можно изучить в электронной форме. Главная цель заключается в том, чтобы наукой заинтересовались как можно больше людей. При этом над качеством публикаций регулярно осуществляется контроль. Научная электронная библиотека онлайн – это возможность повысить свой уровень знаний в самых разных сферах, включая искусство, архитектуру, телевидение. Электронный сайт научная библиотека поможет вам узнать много интересного. На портале находятся несколько тысяч публикаций, более 9000 авторов – они пишут содержательные и информационные материалы на самые важные темы.

Среди основных достоинств сайта выделяют:
- лучшие научные электронные библиотеки находятся исключительно на данном сайте;
- регулярно появляются новые статьи, которые вызовут у вас неподдельный интерес;
- статьи от высококлассных экспертов в своей области;
- бесплатная научная электронная библиотека приглашает всех тех, кто стремится к знаниям.

Научная электронная библиотека обладает всеми необходимыми возможностями, связанными с поиском, анализированием информации. В настоящий момент является одной из ведущих библиотек с большим количеством авторов, которые пишут на разнообразные темы.

Google

Научная электронная библиотека
« : 10 Август 2022, 08:53:20 »

Оффлайн ЛампочкаИльича

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Научная электронная библиотека
« Ответ #1 : 12 Август 2022, 19:36:31 »
Мне нужна английская литература, где такую достать?

Оффлайн Йомкость

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Научная электронная библиотека
« Ответ #2 : 12 Август 2022, 20:09:50 »
Я могу вам посоветовать отличный книжный магазин с english books https://www.britishbook.ua/ru/ Я тут каждый год детям покупаю обучающую литературу, тут же есть не только английский, но и другие языки. И да, художественная литература тут тоже есть - советую просмотреть весь каталог, чтобы не упустить для себя что-то интересное.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2