Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Общение с иностранцами  (Прочитано 497 раз)

Оффлайн Gholbitus

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Общение с иностранцами
« : 09 Август 2022, 21:38:05 »
В скором времени мне по работе предстоит тесное общение с иностранцами. А для этого надо хоть на минимальном уровне знать иностранный язык. Подскажите, к кому с данной проблемой можно обратиться в Благовещенске?

Google

Общение с иностранцами
« : 09 Август 2022, 21:38:05 »

Оффлайн Arariel

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Общение с иностранцами
« Ответ #1 : 09 Август 2022, 21:41:10 »
Думаю, если речь идет о временном общении, то есть смысл задуматься и нанять переводчика. Так будет намного проще и быстрее, но по деньгам получиться намного дороже. Я так думаю.

Оффлайн Ironstaff

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 09 Август 2022, 21:53:58 »
Переводчик это действительно не плохой вариант, но если задуматься о будущем, то есть смысл подучит тот же английский язык. Ведь я более, чем уверен, что в дальнейшем он вам точно пригодиться. В Благовещенске есть школа английского языка https://missellen.ru/ Там вы точно сможете выучить иностранный язык и в дальнейшем сможете спокойно общаться с иностранцами.

Оффлайн Galore

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 09 Август 2022, 21:59:45 »
А мне кажется и я так несколько раз выходил с подобной ситуации... можно просто купить разговорник и с его помощью общаться. Или же можно даже забить онлайн разговорник и сам смартфон будет переводить реплики. Кстати очень даже удобно.

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2022, 00:25:40 »
Нет, ну не всегда удобно пользоваться разговорником или телефоном, согласитесь. Хотя бы минимально нужно язык знать, без этого никуда сейчас. Я лично занимаюсь онлайн английским. Искал бесплатные аналоги Lingualeo и остановил свой выбор на этих онлайн курсах https://upupenglish.ru/courses/  Там как раз есть программа для начинающих, причем бесплатная

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2