Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Интимный массаж для жены в Москве  (Прочитано 279 раз)

Оффлайн Ivrin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Интимный массаж для жены в Москве
« : 09 Август 2022, 07:43:47 »
Привет всем. Жена моя как-то в разговоре сказала, что ее подруга посещает сеансы эротического массажа в Москве и что она была б не против на такой массаж сходить. Я вот подумал и решил ей на День рождения такой подарок преподнести и записать ее на сеанс интимного массажа. Но, не знаю куда и к кому обращаться. И еще, немного волнуюсь по поводу того, кто же будет делать массаж моей жене, а то я немного ревнив. Что можете мне посоветовать?

Google

Интимный массаж для жены в Москве
« : 09 Август 2022, 07:43:47 »

Оффлайн Kovsh

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Интимный массаж для жены в Москве
« Ответ #1 : 09 Август 2022, 07:59:29 »
Раз ревнуете, так зачем себя испытывать? Сами устройте жене в честь Дня рождения ужин при свечах, а потом сделайте ей массаж интимных зон как умеете. Может, даже какие-то техники в интернете присмотрите.

Оффлайн Santiaggo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 09 Август 2022, 08:05:08 »
Знаю я очень известный московский массажный салон, где работают настоящие профессионалы своего дела и делают женщинам обалденный ( по словам жены) эротический массаж. Вот, можете на сайте массажного салона рассмотреть массажистов, кто работает тут https://pro-orgazm.ru/employees/ Вы можете кого-то конкретно из массажистов выбрать для массажа жены или же, как вариант, просто записать ее на массаж, а кто будет свободный на то время, тот и возьмется вашей жене делать приятное.

Оффлайн Олег Василенко

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 15 Август 2022, 18:19:13 »
Думаю что это очень хорошая идея. Сам бы сходил кстати)

Оффлайн Артём Шкалета

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 15 Август 2022, 23:20:29 »
В целом эротический массаж дело классно и именно поэтому я бы вам рекомендовал попробовать сходить в этот салон -    https://laguna.moscow/ там работают очень хорошие девушки, профессионалы своего дела. Уверен что помогут расслабиться после утомительного дня.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2