Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: такси в городе Севастополь  (Прочитано 62 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
такси в городе Севастополь
« : 06 Август 2022, 22:07:04 »
Пару дней назад прав лишили, теперь без машины. Как на работу ездить вообще не знаю, общественный транспорт туда не идёт, только на такси добираться, а я даже не одно такси в городе не знаю. Подскажите хорошее и недорогое такси в городе Севастополь ?

Google

такси в городе Севастополь
« : 06 Август 2022, 22:07:04 »

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: такси в городе Севастополь
« Ответ #1 : 06 Август 2022, 22:12:00 »
Если каждый день на такси разъезжать, прийдется только на него и работать. Нынче это дорогое удовольствие, лучше велик себе купите да ездите, совместите приятное с полезным.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 06 Август 2022, 22:16:56 »
Я на такси не часто езжу , так как машина своя имеется, но иногда бывает приходится вызывать после бурных выходных. Всегда заказываю машину в одной фирме, меня устраивает и цена и по комфорту претензий нет никаких, да и всегда вовремя машину подают, без каких-либо задержек. Так что как вариант могу предложить вот это такси в городе Севастополь https://www.sevtaxi.com/.

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 06 Август 2022, 22:21:05 »
А вы не знаете у них есть детский тариф, чтобы машина приезжала с автокреслом, жена в поликлинику часто с малышкой ездит, а у меня иногда не получается их возить, думаю может на такси отправлять . Надо обратится и уточнить этот вопрос, надеюсь у них есть такая функция.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2