Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: покраска авто в Москве  (Прочитано 70 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
покраска авто в Москве
« : 06 Август 2022, 15:14:12 »
Собираюсь продавать машину и думаю немного подшаматить чтобы продать по дороже, хочу полностью покрасить ее, обновить так сказать. Подскажите пожалуйста кто в Москве занимается покраской авто?

Google

покраска авто в Москве
« : 06 Август 2022, 15:14:12 »

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: покраска авто в Москве
« Ответ #1 : 06 Август 2022, 15:18:15 »
Крашеные машины на рынке вообще не ценятся , сразу вызывают много подозрений что машина после дтп или ещё чего. Я бы вам не советовал красить , лучше по технической части приведите в порядок куда лучше будет.
« Последнее редактирование: 06 Август 2022, 15:23:17 от Krutoi »

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 06 Август 2022, 15:24:15 »
Кто вам такую глупость сказал ? Я перед продажей тоже красил машину полностью , так у меня ее забрали в первый же день как выставил на продажу. Кстати покрасили просто отлично, не малейшего изъяна, обращался я вот сюда за покраской авто в Москве https://carlifes.ru/remont-i-pokraska-kuzova-avtomobilya/pokraska-avtomobilya/. Меня устроило абсолютно все и цена и как выкрасили, да и сделали все достаточно быстро , без задержек.

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 06 Август 2022, 15:28:52 »
За совет прям от души, найти кто хорошо красит машину очень сложно, у меня был  горький опыт с неудачной покраской автомобиля, что нужно перекрашивать все заново , краска потрескалась во многих местах. Обращусь к ним , когда денег соберу , надеюсь они меня не подведут.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2