Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: пластиковые окна в Балашихе  (Прочитано 106 раз)

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
пластиковые окна в Балашихе
« : 04 Август 2022, 14:23:43 »
После газового взрыва в нашем доме у нас на кухне сильно повредилось окно и выпали стекла, хотим поставить новое. Подскажите пожалуйста кто в Балашихе занимается продажей и установкой пластиковых окон ?

Google

пластиковые окна в Балашихе
« : 04 Август 2022, 14:23:43 »

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: пластиковые окна в Балашихе
« Ответ #1 : 04 Август 2022, 14:28:24 »
Вообще виновник данного инцидента должен устанавливать за свой счёт все повреждения включая и окна. По чей вине это произошло пусть он покупает и ставить вам новое окно , а если не захочет можете смело в суд подавать.

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 04 Август 2022, 14:33:23 »
Что ж вы сразу в суд , вы же не знаете всей ситуации может там бабуля пожилая забыла газ выключить или ещё чего, как с пожилого человека можно деньги требовать вообще не понимаю. Вот могу вам посоветовать компанию в которую я не один раз обращаюсь, заказывал у них и окна пластиковые и остекление балкона, я лично доволен их работой на все сто, делают все быстро и качественно, да и что не мало важно по цене выходит вполне адекватно. Так что как вариант можете обратится по поводу покупки пластиковых окон в Балашихе вот сюда https://oknastav.ru/.

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 04 Август 2022, 14:37:50 »
Мне походу тоже прийдется окна менять, живём в частном доме и детвора уличная расписала все окна какой-то краской, чем я только не пробовала их отмыть все бестолку. Наверное прийдется все так менять, надо узнать вообще сколько стоит сейчас  окно пластиковое поставить .

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2