Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: стоматология в Сочи  (Прочитано 539 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
стоматология в Сочи
« : 04 Август 2022, 07:54:41 »
Вылез зуб мудрости, началась адская боль что аж щеку раздуло, нужно в срочном порядке обращаться к стоматологу, но абы к кому идти не хочу был  горький опыт. Подскажите пожалуйста хорошую и проверенную стоматологию в Сочи ?

Google

стоматология в Сочи
« : 04 Август 2022, 07:54:41 »

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: стоматология в Сочи
« Ответ #1 : 04 Август 2022, 07:59:09 »
Я вам посоветовать не могу ничего, так как в свои годы не разу не был у стоматолога хотя пора уже, но боюсь до жути. Знаю по слухам что многие хвалят стоматологический кабинет фея , но сам не проверял не могу с уверенностью что-то сказать.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 04 Август 2022, 08:03:24 »
Я свои зубы доверяю уже много лет одной стоматологической клиники, мне у них нравится все , лечат зубы на совесть, всегда все стерильно и аккуратно, можно легко записаться в нужный вам день и попасть сразу к врачу без долгих очередей, да и цены у них вполне приемлемые. Так что как вариант могу предложить вот эту стоматологию в Сочи https://royal-dental.ru/.

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 04 Август 2022, 08:07:09 »
Сейчас ищу где недорого делают зубные импланты, сколько уже пересмотрел цены везде просто бешеные, немного не укладываюсь в копеечку. Зайду к ним гляну может у них по дешевле выйдет.

Оффлайн Артём Шкалета

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 15 Август 2022, 19:06:34 »
Тоже долго стоматологию хорошую искал, так вот повезло что брат мой подсказал неплохое место - https://artocclusion.ru где мне по итогу вылечили зуб очень быстро. По цене вышло дешево + отношение очень хорошее, на позитиве, так сказать. Поэтому могу советовать вам.

Оффлайн haji

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2022, 09:48:42 »
Очень сложно, когда вы ищете стоматолога в чужом городе. Я сейчас в командировке в Первоуральске, вот и думаю как найти действительно хорошего специалиста, потому что мне нужно установить коронки, причём медлить точно нельзя, вы же знаете, в стоматологических вопросах каждый день играет роль. Смотри вот тут них неплохие отклики есть на установку коронки из диоксида циркония https://pervouralsk.denta-keller.ru/services_new/ortopediya-protezirovanie/koronki_i_mosty_iz_dioksida_cirkoniya/ , кто к ним обращался? Как вам?

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2