Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: купить ламинат в Казани  (Прочитано 129 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
купить ламинат в Казани
« : 02 Август 2022, 14:33:43 »
В нашей семье долгожданное пополнение, хотим переоборудовать гостевую комнату в детскую, решили полностью все сделать с нуля , сейчас занялись полом и ищем где купить недорогой и качественный ламинат. Подскажите пожалуйста где в Казани купить ламинат ?

Google

купить ламинат в Казани
« : 02 Август 2022, 14:33:43 »

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: купить ламинат в Казани
« Ответ #1 : 02 Август 2022, 14:38:06 »
Я бы вам посоветовал купить ламинат в Топлинге , мы брали и нас в принципе устроило, по качеству нареканий нет , единственное что не понравилось это что доставки нет, ну и цены у них высоковаты .

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 02 Август 2022, 14:43:56 »
Мы когда ремонт делали в квартире, ламинат покупали в магазине который нам посоветовал знакомый. Лично мы очень довольны , качество у них просто на высоте , сколько уже лежит ламинат вообще как новенькие. Мы долго искали и приценивались, объездили достаточно много магазинов , но вот у них и цены и выбор нас больше всего устроил. Так что как вариант могу предложить купить ламинат в Казани вот здесь https://kazan.megastroy.com/catalog/laminat

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 02 Август 2022, 14:48:40 »
Сейчас такие цены сумасшедшие на все , мне тоже надо ламинат перестелить на кухне, а то уже в некоторых местах повздувался от влаги, я не как не могу решится , как представлю сколько денег надо потратить , аж дурно становится . Ну ка надо зайти к ним  посмотреть сколько сейчас стоит метр квадратный, да надо денег подсобрать и заняться кухней наконец.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2