Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Теплый пол  (Прочитано 119 раз)

Оффлайн Ironstaff

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Теплый пол
« : 01 Август 2022, 21:44:30 »
Хочу в доме родителе сделать теплый пол. Я немного понимаю технологию, так что планирую все сделать самостоятельно. Но мне надо приобрести нагревательный мат. Какие варианты порекомендуете в Москве?

Google

Теплый пол
« : 01 Август 2022, 21:44:30 »

Оффлайн Arariel

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Теплый пол
« Ответ #1 : 01 Август 2022, 21:56:13 »
Как по мне, то это очень тонкая работа и не стоит ее делать самостоятельно, если вы не специалист. Если что-то будет не так, то может и пожар случиться.

Оффлайн Galore

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 01 Август 2022, 22:06:19 »
Даже и не знаю, что сказать. Не вижу смысла переплачивать кому-то за работу, если можно сделать все самостоятельно. Тем более, если автор говорит, что умеет это делать. А что касается покупки нагревательного мата, то лучше брать Termo https://teplo-std.ru/teplyj-pol/thermo-tp Почему-то мне кажется, что теплый пол с таким нагревательным элементом будет намного лучше, чем покупать что-то другое. Но решение принимать вам.

Оффлайн Gholbitus

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 01 Август 2022, 22:13:58 »
Раньше как-то вообще все жили без теплых полов и всем было комфортно. А теперь прямо все хотят стелить эти полы. А какой расход электроэнергии?! Вообще не понимаю, зачем их придумали, если в помещении можно ходить в комнатных тапочках)

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2