Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Какую еду купить на холостяцкую вечеринку?  (Прочитано 461 раз)

Оффлайн PeterFineat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Здравствуйте. Пишу из Санкт-Петербурга. Я женится собрался, скоро свадьба. Но, мои друзья сказали, что обязательно нам устроить перед свадьбой нужно холостяцкую вечеринку. Хочу домой позвать парней и с ними вечер провести. Подскажите, а чем угощать друзей? Что и где купить из еды, напитков?

Google

Оффлайн DimaLevkov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Вы готовить собираетесь? Лучше закажите еду из супермаркета или, как вариант, из ресторана. Пить, по-моему, лучше пиво. Или вас интересуют напитки покрепче?

Оффлайн Териякин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Домой я точно не звал бы гостей. Вы в каком-то кафе лучше столик закажите, там и еда будет и развлечетесь, хорошо время с друзьями проведете.

Оффлайн Ivrin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Праздновать холостяцкую вечеринку в кафе получится не дешево. Если есть возможность позвать друзей домой, тогда чего бы и нет? У нас в СПб я посоветовать хочу вам заказать пиццу здесь https://3332222.ru/menu/picca/ Мне кажется, что не придумать лучше еды, нежели пицца. А к ней точно пиво купить хорошо будет.

Оффлайн LindaTerrell

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Какую еду купить на холостяцкую вечеринку?
« Ответ #4 : 10 Август 2022, 07:07:44 »
Мальчишник не обязательно должен быть роскошным. Организуйте несколько различных продуктов и напитков. Выпейте и поговорите вместе phoodle.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2