Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Навес для машины в загородный дом.  (Прочитано 518 раз)

Оффлайн Василий Соловей

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Хочу на даче сделать навес для автомобиля, а то надоело уже зимой каждое утро по полчаса чистить автомобиль. Конечно, лучше сделать полноценный гараж, но у нас на него сейчас нет денег, и к зиме вряд ли будут. Не подскажите, кто в Раменском занимается навесами для автомобилей?

Google

Оффлайн Виктор Вихнов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Навес для машины в загородный дом.
« Ответ #1 : 19 Июль 2022, 19:59:48 »
Если вы хотите максимально сэкономить, то делайте навес из обычного поликарбоната, как для теплиц. Мы у себя в доме сделали именно такой. Навес из поликарбоната для двух автомобилей вышел всего в 50 тысяч рублей.

Оффлайн Кирюшенко Леонид

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 19 Июль 2022, 20:04:39 »
Так сделать полноценный отапливаемый гараж не так уж и дорого. Лучше один раз переплатить, но вы сэкономите себе кучу времени на утреннем прогреве автомобиля. Да и автомобиль быстрее портится, если постоянно стоит на холоде, так что это двойная экономия.

Оффлайн Илья Васнецов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 19 Июль 2022, 20:11:11 »
А я зимой накрываю автомобиль специальным чехлом, а утром просто снимаю его, и не приходиться тратить время на чистку автомобиля. Ну или как вариант, можно заводить автомобиль, и через 40 минут весь снег сам растает. Но, если оба эти варианта вам не подходят, то вот, узнать стоимость за изготовление и установку навеса для автомобиля, можете тут https://metallpower.ru/production/awnings.

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2022, 23:00:34 »
Вот я тоже хочу сделать какой-то навес для машины в частном доме, потому что не очень комфортно мокнуть, если на улице дождь идет. Да и от солнца хочется ее спрятать, потому что летом она там так нагревалась за день, что внутри невозможно было находится

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2022, 23:08:27 »
Если место стоянки автомобиля находится возле дома, то думаю, что самым простым решением в вашем случае будет заказать маркизу. Посмотрите здесь примеры фото таких маркиз https://tentony.ru/  Они будут защищать машину от солнца, дождя, снега. И в любой момент эту конструкцию можно убрать. Я думаю, это удобней поликарбонатных навесов

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2