Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Автозапчасти  (Прочитано 351 раз)

Оффлайн Ягонов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Автозапчасти
« : 19 Июль 2022, 10:37:15 »
Автомобилисты у меня к вам вопрос касаемо запчастей. Я заметил, что цены на них сейчас очень выросли. Что с этим делать? Искать какие-то другие магазины запчастей? Но ведь это неразумно? Где вы сейчас в Москве покупаете запчасти?

Google

Автозапчасти
« : 19 Июль 2022, 10:37:15 »

Оффлайн Валерианов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Автозапчасти
« Ответ #1 : 19 Июль 2022, 10:40:11 »
А что именно из запчастей вы хотите купить? К примеру, вот тут я недавно купил отличные диски на БМВ https://dsmotors.ru/product-category/wheels/bmw-wheels/ В каких-то других магазинах покупаю другого рода товары. В общем и целом получается неплохо сэкономить. Автор, смотрите сами и тоже найдете хорошие магазины с отличным ассортиментом и невысокими ценами.

Оффлайн Миклуха

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 19 Июль 2022, 10:46:51 »
А мне крайне удобно всегда покупать запчасти на барахолках. Там они всегда недорогие и можно купить их по отличнейшим ценам. Что скажете, автор, поедете на барахолку?

Оффлайн Фарадей

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 19 Июль 2022, 10:50:47 »
У меня ГАЗ и я на него запчасти привык покупать, как правило, только новые. Не стал бы никогда и ничего покупать на барахолке. В настоящий момент у меня вот это любимый магазин запчастей https://avtopasker.ru/catalog/otechestvennye-avtomobili/gaz Вы можете сами сравнить цены, которые предлагает на запчасти он и сравнить их с ценами остальных магазинов. Увидите насколько в этом магазине лучше цены.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2