Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где взять кальян в аренду?  (Прочитано 185 раз)

Оффлайн Ruata

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Где взять кальян в аренду?
« : 16 Июль 2022, 13:19:37 »
Помню был у меня кальян, лет эдак 6 назад, переходил я на него с надеждой бросить сигареты. В итоге подсел на кальян, а сигареты так и не бросил  ;D С тех пор периодично покуриваю кальян раз в пару недель. Скоро вот на ДР друга собираемся на природу, думаю вот кальян взять с собой. Только не встречал пока чтоб его в аренду давали. Или дают?

Google

Где взять кальян в аренду?
« : 16 Июль 2022, 13:19:37 »

Оффлайн Esterr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где взять кальян в аренду?
« Ответ #1 : 16 Июль 2022, 16:57:34 »
Помню был у меня кальян, лет эдак 6 назад, переходил я на него с надеждой бросить сигареты. В итоге подсел на кальян, а сигареты так и не бросил  ;D С тех пор периодично покуриваю кальян раз в пару недель. Скоро вот на ДР друга собираемся на природу, думаю вот кальян взять с собой. Только не встречал пока чтоб его в аренду давали. Или дают?
А вы именно в аренду хотите взять и сами забивать? Я бы лучше порекомендовал кейтеринг, нежели обычную аренду. К примеру ребята из Teplo-Company предоставляют отличный кальянный кейтеринг со всеми услугами. Не надо заморачиваться о забивке, угле, или из за того, что вкус замылился  ;D Если отдых планируете размеренный, то думаю лучше заказать такой выездной кейтеринг, нежели заморачиваться самим.

Оффлайн Ruata

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где взять кальян в аренду?
« Ответ #2 : 18 Июль 2022, 18:02:19 »
Хм, да, полагаю что кейтеринг будет лучше. Там, насколько я понял, приезжает мастер и сам за всем следит? Если так, то это оптимальный вариант, нежели будем сами бегать прожигать угли и перезабивать, или ругаться что загорчило  ;D Правда осталось только узнать по каким районам они работают, будет слегка неудобно если они не смогут выехать в наш район

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2