Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как избавиться от сигаретного запаха в машине?  (Прочитано 442 раз)

Оффлайн Виктор Вихнов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Купил подержанный автомобиль, но с ужасным запахом в салоне. Такое ощущение, что в нем по 10 пачек сигарет каждый день курили и окно не открывали. Я бы нормально ездил, но я часто вожу детей и жену, не хочу чтобы они дышали этим запахом. Подскажите, что с этим можно сделать?

Google

Оффлайн Илья Васнецов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Как вариант, можно сделать полную химчистку салона. Это, конечно, дороговато, но зато, избавитесь от всех неприятных запахов в салоне. А если хотите что-то недорогое, то можно повесить в салон обычный ароматизатор.

Оффлайн Кирюшенко Леонид

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Самое главное, чтобы салон автомобиля был не кожаный, а то вывести запах будет проблематично. Запах курева впитывается в кожу очень сильно. Если салон тканевый, то есть специальные средства, они продаются в любых автомобильных магазинах, которые спокойно выводят запах сигарет. 

Оффлайн Василий Соловей

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Это ужасно, когда в автомобиле прокуренный салон. У меня дедушка постоянно курил в машине, а потом отдал ее мне, я даже зимой ездил с открытыми окнами, не мог этим дышать. Но, сейчас от запаха сигарет можно спокойно и очень быстро избавиться. Вот, тут вы можете найти статью, как это можно сделать https://derzhirul.ru/.

Оффлайн Игорь Шотников

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Вам срочно нужно выполнить химчистку салона

Оффлайн Олег Василенко

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Я бы на вашем месте нашел хороший детейлинг сервис, где смогут выполнить химчистку. Вот у брата схожая ситуация была месяц назад, так вот он сюда заехал - https://gs-moika.ru/himchistka где без особых проблем ему и сделали химчистку. Теперь все отлично, салон как новый.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2