Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Термопластавтомат  (Прочитано 513 раз)

Оффлайн SOM

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Термопластавтомат
« : 13 Июль 2022, 20:44:59 »
Подскажите, есть ли в Казани компания , которая занимается установкой и настройкой  термопластавтоматов для литья пластиковых изделий. Идеально было бы переделать наш старый, но для этого нужна консультация реальных специалистов.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2022, 21:51:15 от SOM »

Google

Термопластавтомат
« : 13 Июль 2022, 20:44:59 »

Оффлайн Grigoriy

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Термопластавтомат
« Ответ #1 : 13 Июль 2022, 20:52:08 »
У меня одни друзья раньше делали крышечки для бутылок на подобном  аппарате, но потом нашли в Китае поставщика. В итоге цена выходит чуть дешевле чем выпускать их самостоятельно. Так что может и вам стоит проработать китайских производителей.

Оффлайн Xaski

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Термопластавтомат
« Ответ #2 : 13 Июль 2022, 21:09:48 »
У меня одни друзья раньше делали крышечки для бутылок на подобном  аппарате, но потом нашли в Китае поставщика. В итоге цена выходит чуть дешевле чем выпускать их самостоятельно. Так что может и вам стоит проработать китайских производителей.

Я бы не рекомендовал полностью зависеть от китайцев, при чем по цене нужно еще сравнивать о каком аппарате и из какого сырья изготавливались изделия. Надежней иметь свой термопластавтомат для литья пластиковых изделий,  при этом, как правило, они имеют возможность при необходимости вносить небольшие изменения в само изделие. По вопросам приобретения такого термопластавтомат можно в Казани обратиться сюда https://kengineering.ru/catalog/termoplast-avtomaty .

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2