Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка дисков на лето!  (Прочитано 133 раз)

Оффлайн ViktorrDer

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Покупка дисков на лето!
« : 13 Июль 2022, 14:07:25 »
Интересует вопрос, какие диски лучше покупать на лето, и где я могу найти нормального качества с диаметром 13? много разных магазинов, но выбрать действительно сложно. Можете помочь с решением.

Google

Покупка дисков на лето!
« : 13 Июль 2022, 14:07:25 »

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Покупка дисков на лето!
« Ответ #1 : 13 Июль 2022, 14:10:37 »
Мне кажется что можно для летней сухой погоды можно нормально выбрать себе литые варианты дисков, которые намного лучше смотрятся чем обычные сталюки. Проблема в том если дешевые покупать, то они будут гнутся.

Оффлайн ViktorrDer

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 13 Июль 2022, 14:11:04 »
Я внимательно подбирал диски на зиму и лето. Зимой у меня обычные кованые, летом и осенью литые. Так спокойней, я часто езжу, для меня безопасность на первом месте, а потом уже внешний вид.

Оффлайн Veles

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 13 Июль 2022, 14:15:22 »
Я внимательно подбирал диски на зиму и лето. Зимой у меня обычные кованые, летом и осенью литые. Так спокойней, я часто езжу, для меня безопасность на первом месте, а потом уже внешний вид.

Не знаю мне кажется что это бывают у вас такие непонятки, я ставлю себе и на лето и на зиму литые диски, если ездить акуратно то с ними ничего не случится, и они можно сказать практически вечные.
При подборе диска сначала определитесь, какая ширина диска подходит для вашего автомобиля, у меня Диски R13 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-13 заказывал у них, магазин проверн товар качественный. Уже два года катаюсь на них, прекрасно все устраивает меня, есть большой ассортимент для каждого.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2