Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: лучшие морозильные камеры  (Прочитано 392 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
лучшие морозильные камеры
« : 13 Июль 2022, 08:55:00 »
У нас сломалась морозильная камера, перестала морозить, мастер приезжал смотрел говорит что ремонт выйдет дорого, легче новую купить. Вот теперь ищем какую взять, подскажите пожалуйста как выбрать лучшую морозильную камеру?

Google

лучшие морозильные камеры
« : 13 Июль 2022, 08:55:00 »

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: лучшие морозильные камеры
« Ответ #1 : 13 Июль 2022, 08:59:44 »
В магазин бытовой техники поедете вам там расскажут все плюсы и минусы и выберите какая лучше. Я  морозильной камерой не пользуюсь , мне она без надобности на опыте своём не подскажу.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 13 Июль 2022, 09:27:34 »
Перед покупкой какой-либо дорогой вещи я всегда тщательно изучаю все характеристики и нюансы. Не исключением было и когда мы покупали морозильную камеру, я облазил весь интернет и наткнулся на один сайт который мне помог определится с выбором лучшей морозильной камерой, вот этот https://рейтинг-лучшего.рф/rejtingi/luchshie-morozilnye-kamery/. Данный сайт меня впечатлил, удобно что все рассказывается от и до за каждую морозильную камеру, конкретно описано как правильно выбрать лучшую морозильную камеру.

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 13 Июль 2022, 09:32:27 »
О мы тоже сейчас в поиске морозильной камеры, никак не можем определится с женой какую возьмём , надо будет зайти посмотреть что они там пишут, может реально нам поможет определится и выбрать хорошую морозильную камеру.

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2022, 09:46:10 »
Я бы в первую очередь выбирал такую технику по производителю. На таких вещах не стоит экономить, потом себе же дороже обойдется. Могу подсказать где в Москве продаются бытовая техника премиум класса https://emberslab.ru/  Я сам там холодильник, плитку покупал для кухни. Смотрите по размерам, объему, количеству отделений, уровню шума и т.д.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2