Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: купить айфон в Симферополе  (Прочитано 337 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
купить айфон в Симферополе
« : 12 Июль 2022, 09:08:13 »
Хочу купить себе новый телефон, на данный момент пользуюсь самсунгом, но хочу попробовать взять айфон, многие пользуются этим брендом и я мне захотелось. Подскажите пожалуйста где в Симферополе можно купить айфон по нормальной цене?

Google

купить айфон в Симферополе
« : 12 Июль 2022, 09:08:13 »

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: купить айфон в Симферополе
« Ответ #1 : 12 Июль 2022, 09:12:48 »
Я себе айфон покупал в магазине мтс, в принципе взял хороший телефон, вот только не понравилось что разводят они на всякие дополнительные покупки и страховки когда приобретаешь телефон, еле отнекался от их настойчивых предложений.

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 12 Июль 2022, 09:22:24 »
Мы жене купили айфон буквально пару дней назад, она очень хотела айфон13 про мах, стоит он немало поэтому я избирательно подходил к выбору магазина где можно его приобрести. Купил  я айфон в Симферополе, в магазине который мне знакомый посоветовал вот здесь https://signal-crimea.ru/telefony/iphone. Лично я остался доволен всем и ценой и качеством, да и главное что можно в онлайн режиме посмотреть различные варианты телефон, почитать описания и выбрать подходящую для вас модель.

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 12 Июль 2022, 09:26:48 »
Тоже хочу себе айфон, но блин так жалко столько денег отдавать за телефон, никак не могу раскошелиться для себя и купить новый телефон. Думаю может под Новый год сделаю себе подарок и куплю айфон последней модели.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2