Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: тротуарная плитка в Ставрополе  (Прочитано 248 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
У родителей на даче хочу облагородить территорию, привести двор в порядок, а то это грязь после дождя уже надоела. Подскажите пожалуйста где в Ставрополе большой выбор тротуарной плитки хорошего качества?

Google

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: тротуарная плитка в Ставрополе
« Ответ #1 : 11 Июль 2022, 23:59:32 »
Я вообще не сторонник плитки, она долго не служит , а стоит как самолёт. Мой вам совет положите асфальт и дёшево и служить вам будет долгие годы. У меня во дворе везде лежит асфальт мне очень нравится.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 12 Июль 2022, 00:09:24 »
Ой ну не скажите, мы плитку положили во дворе, так вид преобразился сразу, двор заиграл новыми красками смотрится очень красиво. В эксплуатации я уверен что прослужит много лет, плитку которую мы купили хорошего качества и сделана она на совесть. Покупали мы тротуарную плитку в Ставрополе  вот здесь https://stroypolimer26.ru/nasha-produkcziya/trotuarnaya-plitka/. Нам понравился что у них очень большой выбор разных моделей плитки, а главное адекватная ценна.

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 12 Июль 2022, 00:13:09 »
А мы досихпор не может определится что лучше плитку положить или дикий камень, жена настаивает на плитки, а я никак не определюсь с выбором. Сейчас зайду к ним посмотрю может и меня плитка зацепит.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2