Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Интересует надежный хостинг!  (Прочитано 217 раз)

Оффлайн ViktorrDer

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Интересует надежный хостинг!
« : 11 Июль 2022, 16:17:48 »
Как думаете, у какого хостинг провайдера сейчас дешевле всего можно, хочу и дешевый купить и не дорогой, но не могу пока что определится, подскажите пожалуйста вараинты.

Google

Интересует надежный хостинг!
« : 11 Июль 2022, 16:17:48 »

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Re: Интересует надежный хостинг!
« Ответ #1 : 11 Июль 2022, 16:20:33 »
Еще и на линуксе ну вы даете честно скажу, но хотелось бы услышать под какой проект это надо вам? Если у вас один сайт можете взять тариф по дешевле, если будет несколько посмотрите вараинты другие.

Оффлайн ViktorrDer

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 11 Июль 2022, 16:23:22 »
Я уже брал в аренду не дорогой хостинг, и впечетление мне осталось не очень, поэтому я бы попросил дать мне по надежнее варианты, кто что может предложить. Серверы и по оптимальной и не дорогой оплате!

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 11 Июль 2022, 16:26:20 »
Я уже брал в аренду не дорогой хостинг, и впечетление мне осталось не очень, поэтому я бы попросил дать мне по надежнее варианты, кто что может предложить. Серверы и по оптимальной и не дорогой оплате!
Не многие дают сервера на хороших условиях, но я знаю где можно арендовать такой сервер, вот здесь хостинг https://thehost.ua/ высокого качества, как раз и стоимость недорогая от 3,95 доллара, и параметры такие - память: 1Гб, Диск SSD 10Гб, операционка - CentOS, Ubuntu, Debian и Fedora или ваш ISO.
Можно протестировать работу сервера кроме прочего, это наверняка поможет вам определиться. Советую вам из личного опыта вариант действительно хороший и будет служить долго.

Оффлайн картавая

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2022, 12:15:59 »
Здравствуйте, рассмотрите компанию Maxiplace https://maxiplace.ru/wp-hosting/ . Они предоставляют самый надежный хостинг, я сама лично к ним обращалась) Там всегда есть тестовый период - 7 дней, очень удобно и полезно)

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2