Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ночная экскурсия по Неве в Санкт-Петербурге  (Прочитано 153 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Жена просит меня сводить ее на свидания, я вообще не люблю всю эту романтику, но прийдется выполнить ее желания иначе потом выслушивать. Вот думаю сводить ее на экскурсию ночную по Неве в Санкт-Петербурге, подскажите где билеты можно купить и вообще сколько это стоит ?

Google

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
В ресторан жену поведите или в караоке, женщина ваша оторваться хочет и выгулять красивый наряд, а вы ее на экскурсию ведёте. Послушайте мой совет, ей эта экскурсия и даром не нужна, вот за это вы будите выслушивать в десять раз больше что повели ее туда.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Конечно взгляды на отдых и романтику у всех разные, но мы с женой сторонники познавательных экскурсии с красивыми видами. Недавно мы посетили ночную экскурсию по Неве в Санкт-Петербурге, билеты покупали вот здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/. Остались очень довольны , одна из самых лучших экскурсии в Питере на наш взгляд, мы катались по ночной Неве на шикарном теплоходе, смотрели на развод мостов , за такую экскурсию мы заплатили вообще копейки, да ещё и билеты купили в онлайн режиме что очень удобно.

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Вы мне прям идею подкинули, хочу девушке сделать предложения и ломаю голову какое место выбрать для такого события, думаю ночная прогулка на теплоходе  по Неве это отличный вариант. Обращусь к ним , надеюсь на эти выходные у них остались ещё свободные места.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2