Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: премиум недвижимость в Москве  (Прочитано 621 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
В ближайшее время планируем переезд в Москву, сейчас в поиске новой квартиры, много вариантов уже рассмотрели, но ничего нам не подошло. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть и купить премиум недвижимость в Москве?

Google

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: премиум недвижимость в Москве
« Ответ #1 : 10 Июль 2022, 16:22:08 »
Жильё в Москве стоит не дёшево, а если премиум то я даже боюсь представить какая там сумма будет. Где вы столько денег зарабатываете что можете себе позволить купить квартиру в Москве так ещё и в премиум варианте. Мне в жизни на своей работе не заработать себе на квартиру в Москве.

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 10 Июль 2022, 16:32:14 »
Как говорится кто на что учился, мы купили себе квартиру буквально неделю назад в квартале ONEST, сказать что мы счастливы не сказать ничего. Это была наша мечта и наконец мы ее осуществили. Обращались мы по поводу покупки премиум недвижимости в Москве вот сюда https://mapestate.ru/gk/75815/kvartal-onest. Нас лично  устроило абсолютно все и цена и вариантов много, да и сделка состоялась быстро без каких либо проблем.

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 10 Июль 2022, 16:37:11 »
Конечно простой смертный не может позволить купить себе квартиру премиум в Москве, они явно предусмотрены для людей с хорошим заработком которые могут себе позволить такую роскошь. Я могу только позавидовать белой завистью таким людям и восхитится ими, ведь они работают и работают явно не покладая рук раз живут в таких квартирах.

Оффлайн Weter

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 23 Июль 2022, 20:47:09 »
В ближайшее время планируем переезд в Москву, сейчас в поиске новой квартиры, много вариантов уже рассмотрели, но ничего нам не подошло. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть и купить премиум недвижимость в Москве?
Здесь посмотрите https://intermark.ru/gorodskaya-nedvizhimost это сайт агентства Savills, международной компании с офисом в Москве. Они специализируются на элитных объектах. Как раз то, что вы ищете.

Оффлайн kevic

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 28 Июль 2022, 16:45:06 »
Лично я за новострой. Особенно если переезжать в Подмосковье. Не вижу смысла там жить в старом фонде, обычно состояние его крайне неудовлетворительное в этих местах.

Оффлайн Weter

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #6 : 29 Июль 2022, 11:51:17 »
Говоря о недвижимости, нужно прежде всего определиться с двумя вещами, бюджет и локация. В этих аспектах понимание уже есть?

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2