Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: накрутка автолайков в тик ток  (Прочитано 164 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
накрутка автолайков в тик ток
« : 10 Июль 2022, 10:34:11 »
Сын стал снимать видео и выкладывать в тик ток , по началу мне это не нравилось и я был против. Но посмотрев что он снимает и какие классные видео у него получается я решил ему помочь и всячески поддерживать в его начинаниях. Он только начал этим заниматься просмотров и лайков мало, подскажите пожалуйста кто занимается накруткой автолайков в тик токе ?

Google

накрутка автолайков в тик ток
« : 10 Июль 2022, 10:34:11 »

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: накрутка автолайков в тик ток
« Ответ #1 : 10 Июль 2022, 10:38:09 »
Если бы у него были интересные видео не нужна была бы и накрутка, как по мне это неправильно прибегать к накруткам и продвигать видео не честно. Пусть научится снимать хорошие видео-ролики и ничего накручивать не прийдется.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 10 Июль 2022, 10:54:24 »
Ничего в этом плохого нет, все популярные блогеры накручивают себе просмотры и лайки. Я тоже как-то делал себе накрутку автолайков в тик ток, обращался я за этой услугой вот сюда https://smmtouch.com/uslugi/avtolajki-v-tiktok. Я остался доволен, мой блог стал популярен просто за считаные минуты, благодаря накрутки мои видео стали часто появляется в топе .

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 10 Июль 2022, 11:00:04 »
У меня жена снимает видео в тик ток о выгодных покупках для дома , просмотров конечно маловато но она не унывает и не бросает это занятие. Нужно ей сказать что можно сделать накрутку , думаю она будет не против. Сейчас узнаю сколько это стоит у них и обговорю с женой.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2