Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: печник в Ленинградской области  (Прочитано 335 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
На даче решили сделать баню, в принципе все готово осталось только печь сделать да и так по мелочи. Подскажите пожалуйста хорошего и недорогой печника в Ленинградской области?

Google

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: печник в Ленинградской области
« Ответ #1 : 10 Июль 2022, 09:09:03 »
Ой да банька это хорошо, если бы была возможность я бы тоже себе баню сделал. А по поводу печника посмотрите на авито, там много мастеров предлагают свои услуги думаю найдёте нормально мастера.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 10 Июль 2022, 09:17:40 »
Мы в родительском доме строили печь и камин, родители у меня  любят все по старинки. Печника искали мы долго, к сожалению мало сейчас профессионалов в этой сфере, но нам всё-таки удалось найти хорошего печника который выполнил свою работу на наш взгляд просто идеально, быстро и по цене вышло вполне приемлемо. Так что как вариант могу предложить печника в Ленинградской области посмотреть вот здесь https://pechki-ladushki.ru/

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 10 Июль 2022, 09:21:53 »
У меня жена хочет печь сделать где мангальная зона на уличной кухне , не понимаю для чего она там , но да ладно если хочет надо сделать. Обращусь к ним , надеюсь они меня не подведут и выполнят свою работу хорошо.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2