Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где можно найти курсы слитые?  (Прочитано 519 раз)

Оффлайн melnik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Где можно найти курсы слитые?
« : 05 Июль 2022, 19:13:48 »
Всем привет. Где можно найти интересные и полезные курсы на бизнес тематику слитые? Мне хотелось изучить несколько на интересующие меня темы, но те что я нашел платные и причем стоят достаточно дорого.

Google

Где можно найти курсы слитые?
« : 05 Июль 2022, 19:13:48 »

Оффлайн GendalfWhite

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где можно найти курсы слитые?
« Ответ #1 : 05 Июль 2022, 20:40:47 »
 Добрый вечер. Можно вот тут найти складчины на курсы по бизнесу https://s66.skladchina.biz/kursy-po-biznesu.13/ Это лучше чем слитые курсы, так как порой то что бесплатно предлагается не совсем качественно или курс может вообще не соответствовать действительности. Через складчины любые курсы вам достанутся по очень низким ценам.

Оффлайн Davik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 22 Август 2022, 17:44:19 »
И меня тема бизнеса интересует, хоть я больше творческий человек. Но для меня важнее - стабильная прибыль.

Оффлайн Lawrysha

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 22 Август 2022, 21:13:23 »
И меня тема бизнеса интересует, хоть я больше творческий человек. Но для меня важнее - стабильная прибыль.
А для Вас у меня есть интересное предложение. Сама прохожу сейчас обучение в школе XYZ, чтобы научиться управлять проектами https://www.school-xyz.com/business-professions . Это своеобразный бизнес в игровой индустрии, которая давно популярна и остаётся популярна. Так будет и в дальнейшем, поэтому выбрав такую профессию можно всегда рассчитывать на хороший доход.

Оффлайн slutski993

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2022, 18:13:23 »
Цитировать (выделенное)
Всем привет. Где можно найти интересные и полезные курсы на бизнес тематику слитые? Мне хотелось изучить несколько на интересующие меня темы, но те что я нашел платные и причем стоят достаточно дорого.

выбрали курсы себе в итоге то?

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2