Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Нужна ли рация для сноуборда?  (Прочитано 173 раз)

LindaTerrell и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruata

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Нужна ли рация для сноуборда?
« : 05 Июль 2022, 15:30:43 »
Прошлой зимой знакомые затащили в горнолыжную базу. Сразу выбрал сноуборд, а не лыжи, и как то сразу все получилось, полетел... И сразу прикипел к этому виду спорта. Пару раз только катался прошедшей зимой. И вот готовлюсь уже к новому сезону, хочу полноценно экипированным открыть сезон и откатать вдоль и поперёк)) Сноуборд и одежду выбрал, вопрос только по рации. Насколько она необходима новичку?

Google

Нужна ли рация для сноуборда?
« : 05 Июль 2022, 15:30:43 »

Оффлайн Esterr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Нужна ли рация для сноуборда?
« Ответ #1 : 05 Июль 2022, 15:54:37 »
И вот готовлюсь уже к новому сезону, хочу полноценно экипированным открыть сезон и откатать вдоль и поперёк)) Сноуборд и одежду выбрал, вопрос только по рации. Насколько она необходима новичку?
Если подготовиться хотите прямо основательно, то думаю рация всяко не помешает. Ведь смотрите, рацию надо рассматривать в первую очередь как средство аварийной связи. Скажем, не дай бог, вы спустились куда то не туда, и не можете выбраться, или, что хуже, упали и не можете самостоятельно вернуться на трассу и т.п., случаи разные же бывают. Можно к примеру взять мобильную рацию, вот https://tisscom.ru/catalog/radiostancii-standarta-tetra Модель, скажем, Hytera Z1P, весит почти как мобильник, даже меньше, есть встроенные полезные функции, ну и как средство связи - топ. Для новичка будет хорошим выбором, хватит на годы.

Оффлайн Ruata

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 06 Июль 2022, 13:41:31 »
Модель, скажем, Hytera Z1P, весит почти как мобильник, даже меньше, есть встроенные полезные функции, ну и как средство связи - топ. Для новичка будет хорошим выбором, хватит на годы.

Ну я посмотрел эту модель, и не соглашусь, как мне кажется для новичка там больно много "наворотов"... Я бы лучше к P310 присмотрелся, там и экрана большого нет, чисто нужные пару кнопок и всё, думаю и батарею будет держать лучше и дольше

Онлайн LindaTerrell

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : Сегодня в 07:10:46 »
Одежда, обувь и средства индивидуальной защиты. Качественный скейтборд – это все, что вам нужно. spin the wheel

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2