Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где недорого и быстро сделать ТО?  (Прочитано 181 раз)

Оффлайн Василий Соловей

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Я 3 месяца назад купил автомобиль с пробегом в 120 тысяч, и сейчас хочу сделать полное ТО. 100% нужно заменить масло в коробке и двигателей, и скорее всего, придется менять тормозные колодки. Не подскажите, где можно быстро и недорого сделать ТО в Зеленограде?

Google

Оффлайн Илья Васнецов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где недорого и быстро сделать ТО?
« Ответ #1 : 04 Июль 2022, 19:32:06 »
Лучше съездить к официальному дилеру и сделать ТО у него. Там, конечно, дороговато, но зато, очень быстро, сделают все за несколько часов. Просто вряд ли вы найдете место, где все сделают быстро и недорого.

Оффлайн Кирюшенко Леонид

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 04 Июль 2022, 19:37:57 »
А прошлый владелец не оставил вам документы о прохождении ТО? Может он только перед продажей заменил все расходники? Ладно еще заменить масло в коробке и двигателе, это недорого обойдется, но замена тормозных колодок на 4 колеса может встать в приличную копеечку. Короче, вот, автосервис в Зеленограде, в случае чего, сделать техобслуживание автомобиля, можете у них https://ams-service.ru/car-services/tehnicheskoe-obsluzhivanie/.

Оффлайн Виктор Вихнов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 04 Июль 2022, 19:45:32 »
Леонид, ну так он же уже ездит 3 месяца, а это как раз тот срок, когда необходимо менять масло. Да и вряд ли прошлый владелец вкладывался в машину перед ее продажей, я бы точно так не сделал. 

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2