Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как раскрутить свой youtube канал?  (Прочитано 145 раз)

Оффлайн Ruata

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Уже несколько месяцев веду свой канал на ютубе. Качество видео хорошее, как и сама тематика - ремонт мобильных устройств. Думаю многим тема интересна. Однако рост очень маленький, за месяц всего пару сотен новых подписчиков, а просмотры и до тысячи не дотягивают. Есть идеи как раскрутиться?

Google

Оффлайн Esterr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Как раскрутить свой youtube канал?
« Ответ #1 : 03 Июль 2022, 20:14:07 »
А как часто вы выкладываете видео? Просто бывают некоторые уникумы, которые снимают от силы по видео в несколько месяцев, и потом жалуются что канал не растет. Ведь чтобы был активный рост, нужно постоянство и стабильность выхода видео. А что же касается раскрутки, то на вашем месте я бы попробовал репосты https://smmbanda.com/youtube/reposty-video-po-sotsialnym-setyam-i-saytam Данный сервис помогает делать репосты видео по разным соц. сетям, что положительно скажется как на органическом трафике, которые перейдут по ссылке, так и на индексировании и ранжировании канала поисковыми системами

Оффлайн Ruata

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Как раскрутить свой youtube канал?
« Ответ #2 : 03 Июль 2022, 20:28:27 »
А как часто вы выкладываете видео? Просто бывают некоторые уникумы, которые снимают от силы по видео в несколько месяцев, и потом жалуются что канал не растет. Ведь чтобы был активный рост, нужно постоянство и стабильность выхода видео. А что же касается раскрутки, то на вашем месте я бы попробовал репосты https://smmbanda.com/youtube/reposty-video-po-sotsialnym-setyam-i-saytam Данный сервис помогает делать репосты видео по разным соц. сетям, что положительно скажется как на органическом трафике, которые перейдут по ссылке, так и на индексировании и ранжировании канала поисковыми системами

Не, выкладываю я видео часто, пару раз в месяц, бывает и по несколько видео в неделю. Делаю иногда стримы, зрителей до 30-40 в оналйне набирается, однако, как выше и сказал, роста большого не наблюдается. Спасибо за совет по репостам, думаю стоит попробовать

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2