Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Обустройство спальни  (Прочитано 543 раз)

Оффлайн SanikVov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Обустройство спальни
« : 28 Июнь 2022, 23:44:02 »
Друзья, посоветуйте магазины. в которых я мог бы в Москве купить все необходимое для обустройства спальни. Меня как мебель интересует, так и все для декора. Подскажите. где все необходимое в спальню я могу приобрести?

Google

Обустройство спальни
« : 28 Июнь 2022, 23:44:02 »

Оффлайн PeterFineat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Обустройство спальни
« Ответ #1 : 28 Июнь 2022, 23:51:02 »
Мебель берите из Икеи. Или онлайн заказывайте, или, как вариант, ищите ближайший магазин. Кстати, там сейчас много летних скидок есть.

Оффлайн Kovsh

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 28 Июнь 2022, 23:58:34 »
Вам в мебельный магазин заехать нужно. А декоры на рынке ищите, в ТЦ. Такого точно хватает везде. Ну и да, скидок как раз сейчас много где есть.

Оффлайн Териякин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 29 Июнь 2022, 00:06:34 »
Мебель деревянную брать будете или из ДСП кровать, шкафы ищите? Если вам интересно, то мы недавно новую кровать купили. Брали такую. которая нам понравилась по внешнему виду. А, когда привезли нам ее, то мы были рады, что она очень качественно сделана. Советую присмотреться к кроватям в этом мебельном магазине https://ormatek.com/catalog/bed/ Остальное мы покупали в Икеи.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2022, 00:11:48 от Териякин »

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 29 Июнь 2022, 11:08:09 »
Мебель берите из Икеи. Или онлайн заказывайте, или, как вариант, ищите ближайший магазин. Кстати, там сейчас много летних скидок есть.
Так уже ведь в Икее ничего не купишь, закрыта. Посоветуйте, какие крупные мебельные магазины у нас в Москве еще есть с большим выбором и ценами в пределах разумного? Просто не хочется зря время тратить сейчас на эти походы

Оффлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 29 Июнь 2022, 11:12:27 »
Так а зачем вообще ездить по магазинам? В интернете ведь выбор намного больше, да и цены там однозначно ниже будут. Мы себе вот здесь покупали комплект мебели для спальни зимой https://www.angstrem-mebel.ru/catalog/bedroom/spalnyy-garnitur/. Смотрю. что там сейчас и скидки до 60% еще, цены супер как для такой мебели!

Оффлайн Astraaa112

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #6 : 26 Июль 2022, 19:16:09 »
ПРивет) Не уточнили на счет полов, они у вас есть уже? А то я вам тут посоветую лучшее напольное покрытие - кварцевый ламинат Фарго . Даже если они у вас уже есть, советую сьездить к представителю и  посмотреть этот ламинат. Изумительный выбор оттенков не может не радовать.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2