Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Стоит делать ставки на спорт или не надо?  (Прочитано 503 раз)

Оффлайн Атлант

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Обсудим такую спорную тему. Стоит делать ставки на спорт или это будет только напрасная трата денег? Просто ваше мнение.

Google

Оффлайн Гай

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Я не пробовал делать ставки до сих пор. На самом деле, я не настолько хорошо разбираюсь в каком-либо виде спорта, чтобы уверенно ставить на победу той или иной команды там, например.

Оффлайн Динка

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Говорят, что все в жизни нужно пробовать. Считаю, что и рискнуть сделать ставку тоже можно. Конечно, если вы хоть немного разбираетесь в виде спорта, на котором собираетесь делать ставки. Так как я разбираюсь, я https://betboom.ru/ воспользовалась впервые для того, чтобы сделать ставку. Спустя какое-то время мне удалось одержать победу!

Оффлайн ДмитрийИ

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Стоит делать ставки на спорт или не надо?
« Ответ #3 : 09 Август 2022, 18:50:26 »
Кто владеет информацией, тот владеет миром....Всё правильно сначала нужно всё изучить досконально.

Добавлено: 10 Август 2022, 01:22:18
Я изучил рейтинг букмекеров в казахстане https://online-bookmakers.com/ru/bukmekerskie-kontory/kazahstan/ от корки до корки, выбрал свою контору которой полностью доверяю и теперь ставлю без опасок, хотя и не особо часто, это для души больше, чем для заработка. А заработок скажу вам приличный, причем есть дополнительные бонусы, а от этого еще приятнее) можно удвоить свою ставку.
« Последнее редактирование: 10 Август 2022, 01:22:18 от ДмитрийИ »

Оффлайн Ilya1111

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Стоит делать ставки на спорт или не надо?
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2022, 10:09:29 »
Ставить ставки на спорт надо. Ведь это самый лёгкий способ заработать деньги. Я вот ставлю в популярном и честном букмекере - PoolBet: poolbet.ru Переходите по ссылке на ПулБет и начинайте зарабатывать деньги лёжа на диване!

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2