Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Аренда выделенного сервера VPS!  (Прочитано 473 раз)

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Аренда выделенного сервера VPS!
« : 28 Июнь 2022, 10:27:56 »
Здравствуйте, не поможете мне куда можно обратится что бы найти нормальный выделенный сервер VPS, для своих нескольки сайтов, которым нужны хорошие серваки которые помогали бы мне с работой.

Google

Аренда выделенного сервера VPS!
« : 28 Июнь 2022, 10:27:56 »

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Re: Аренда выделенного сервера VPS!
« Ответ #1 : 28 Июнь 2022, 10:28:58 »
Если будете читать отзывы, сравнивать цены, звонить, интересоваться то сможете подобрать для себя наиболее оптимальный вариант по всем критериям выбора. Обычно, я поступаю так.

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 28 Июнь 2022, 10:29:21 »
На данный момент я тоже ищу виртуальный, выделенный сервер для проектирования и разработки, программных продуктов, но мне требуется серьезный сервер, для работы целой группы специалистов.

Оффлайн ViktorrDer

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 28 Июнь 2022, 10:30:55 »
На данный момент я тоже ищу виртуальный, выделенный сервер для проектирования и разработки, программных продуктов, но мне требуется серьезный сервер, для работы целой группы специалистов.

Со своего личного опыта советую обращаться в компанию hostzealot.ru они предлагают вот такую сферу услуг, по хостингам и выделенным серверам, на разные страны европы и снг.
Пользуюсь больше года их услугами и с уверенностью говорю, что это самый лучший VPS сервер для моих сайтов. Поддержка отвечает очень быстро, решают все вопросы, с которыми обращаешься к ним.
Я ставлю им законную пятерку за работу. Так что, если вы разработчик небольших сайтов, как я, то можете пользоваться их услугами и не сомневаться.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2022, 15:40:41 от ViktorrDer »

Оффлайн SOM

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2022, 09:41:25 »
Здравствуйте, не поможете мне куда можно обратится что бы найти нормальный выделенный сервер VPS, для своих нескольки сайтов, которым нужны хорошие серваки которые помогали бы мне с работой.
А вы случаем не мониторили по ценам и качеству, где лучше и стабильней работают серваки. Интересует доступность из всего мира, чтобы не было блокировок, у меня сейчас впн в браузере не выключается, кучу сайтов без него не открывается.

Оффлайн Grigoriy

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2022, 09:51:53 »
А вы случаем не мониторили по ценам и качеству, где лучше и стабильней работают серваки. Интересует доступность из всего мира, чтобы не было блокировок, у меня сейчас впн в браузере не выключается, кучу сайтов без него не открывается.
Ну мы промониторили, многие впн, особенно бесплатные,  в качестве страны, через которую все сайты открываются нормально, предлагают Нидерланды. Поэтому сейчас стабильно показывают в работе арендованные выделенные сервера в Нидерландах.  Подобрать нужный по параметрам можете здесь  https://master-server.pro/server-nl

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2